5ちゃんねる ★スマホ版★ ■掲示板に戻る■ 全部 1- 最新50  

■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

古い時刻表持ってんだけど何か質問ある? Part 4

1 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/07/16 08:41 ID:YsbNFRr4
新幹線がなく、瀬戸大橋がなく、青函トンネルがなかったあの時代。
準急が、急行が、客車列車が日本中を走っていたあの時代。
なつかしくも新鮮な過去の旅についての質問に、古い時刻表を持つ有志が可能な限り答えます。

過去スレ
古い時刻表持ってんだけど何か質問ある? Part 3
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/train/1078157918/

(以下dat落ち、または削除)
古い時刻表持ってんだけど何か質問ある? Part 2
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/train/1069245238/l50

【拡大版】古い時刻表持ってんだけど何か質問ある?
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/train/1065953096/

●元スレ
1982年11月の時刻表持ってんだけど
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/train/1063288896/
1967年4月の時刻表持ってんだけど
http://hobby3.2ch.net/test/read.cgi/train/1065019028/l50

336 :名無しでGO!:04/10/02 22:25:26 ID:McKe304k
>>320
昔のファン誌には随分面白い付録が付いてたんですねぇ。
ソレに青梅鉄道(多分軽便鉄道の頃)が載っていたら挙げてもらえませんか?

337 :クモハユニ:04/10/03 01:00:58 ID:UI0DUWf+
時刻表ではないんですが、時刻表にも載っています。

最近書店で「臨時列車ハンドブック」(新人物往来社)という本を買いました。
この本の56〜58ページに1960年から62年に東京〜上野〜長野原間に
臨時準急「草津」「上越いでゆ」が運転されたとあります。

1961年5月6日からのこの列車は、東京〜水上間が153系4両、
東京〜長野原間が80系4両で運転されていて、渋川までは併結されていて、
渋川〜長野原間はC58かC11が80系4両を牽引したそうで、58ページには80系と165系がジャンパ栓もつないで連結された写真が載っています。

ここで質問なんですが、80系と165系は総括制御をしていたのでしょうか、
このへんの事情をご存じの方教えて頂けないでしょうか。
よろしくお願いします。




338 :名無しでGO!:04/10/03 06:36:55 ID:CbNk2DWS
>>337
総括制御に決まってるじゃないか。
そのためのジャンパ栓だよ。


339 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/03 07:47:31 ID:Z1+H1gZJ
倉庫情報
1982年11月スレと1967年4月スレの過去ログをうpしますた。

>>329
あまりに膨大なデータなら、どこかのうpろだに上げてくれたら保管庫で展示しまっせ・・・って、もう遅いか。

340 :名無しでGO!:04/10/03 14:09:17 ID:SflsDyja
>>336 青梅鉄道 立川-日向和田 1898.6
<下り> *和田=日向和田 *ar=到着,dp=発車の時刻です 
立_川↓.... 0736 0935 1226 1440 1836 2058  
拝_島↓.... 0800 0958 1300 1508 1900 2127
福_生↓.... 0814 1012 1314 1522 1914 2129
羽_村↓.... 0824 1022 1324 1534 1924 2137
小_作↓.... 0834 1032 1334 1544 1934 2145
青_ar|.... 0849 1047 1349 1600 1949 2158
梅_dp↓0640 0854 1052 1355 1620 1954 ....
和_田↓0648 0902 1100 1403 1628 2002 ....
<上り>
和_田↓.... 0718 0917 1200 1528 1819 2017
青_ar|.... 0726 0925 1208 1536 1827 2025
梅_dp↓0600 0731 0929 1231 1600 1831 ....
小_作↓0617 0748 0946 1248 1623 1848 ....
羽_村↓0627 0758 0956 1258 1633 1858 ....
福_生↓0637 0808 1006 1308 1644 1908 ....
拝_島↓0647 0818 1016 1318 1657 1918 ....
立_川↓0709 0840 1038 1340 1722 1940 ....

341 :340:04/10/03 14:15:35 ID:SflsDyja
ちょっとズレちゃいまいた,見辛くてゴメンネ.
参考までに周辺各線の運転本数は
甲武鉄道 飯田町-31本-新宿-11本-国分寺-7本-八王子
川越鉄道 国分寺-川越 6本
日本鉄道山手線 (新橋-)品川-赤羽 8本

342 :336:04/10/03 16:44:58 ID:eehC8eKo
>>340-341 めるし! 
お世辞にも速いとは言いかねる青梅線でも軽便時代に比べりゃ倍以上の速度ですね。

343 :クモハユニ:04/10/03 23:09:51 ID:bl85QKkc
>>338
ここの住民に聞いた私が間違いだった。

344 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/03 23:10:24 ID:IXjebgN0
>>339
乙カレーです。

>>324
過去ログに昔の武豊線の情報が一部ありまする。
1981.10 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/train/1078157918/43
1986.11 http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/train/1078157918/32-33
あるいは
ttp://osaka.cool.ne.jp/timetable196810/timetable/old_03.html

345 :名無しでGO!:04/10/03 23:49:22 ID:DEJ7VRUM
五日市線の支線、武蔵五日市から大久野、武蔵岩井だったかな?
時刻分かる方、よろしくお願い。

346 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/04 02:56:38 ID:k56XT7f+
妙な時間に目が覚めた・・・

>>345
● 五日市線 武蔵岩井支線 in 1968.10
武蔵五日市発武蔵岩井行き
608、632、1711、1814、1924、2058

武蔵岩井発武蔵五日市行き
620、644、1723、1825、1935、2108

所要時間 約8分
駅間所用時間 武蔵五日市〜大久野 約5分  大久野〜武蔵岩井 約3分

347 :名無しでGO!:04/10/04 13:37:39 ID:SBdudc7+
>>345 
五日市線(五日市-武蔵岩井間)、もう少し古い64.10でも>>346 68.10とほぼ同じです。(最大5分差)
駅間所要時間は少しだけ長く 五日市-7分-大久野-2分-岩井 でした。

>>343(337) お気の毒様。
ホントどうしてたんでしょうね、ブレーキも制御段数も違うのに。
ま、メカに詳しいお方が多いところで尋ねて下さいな。

348 :名無しでGO!:04/10/04 15:02:37 ID:JUF75uvU
>>346-347

ありがとうございます。結構所要時間短いのですね。
旅客営業中止はいつでしょう?
大久野まで貨物はS57頃までなのは聞いたことある。

あと、全列車五日市始発だったのでしょうか?それとも拝島?立川?

すいません、お願いします。

349 :347:04/10/04 15:27:31 ID:SBdudc7+
>>348
64.10ダイヤでは全便 武蔵五日市-武蔵岩井 の区間運転で拝島・立川直通はありません。
たしか末期までモハ40単行で運転されていたかと。
旅客営業廃止(と大久野-岩井間の運輸営業廃止)は71年です。

350 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/04 16:55:32 ID:og83ZJ11
>>348
1968.10ダイヤでも直通運転は無し。物理的にも無理でしたけど。

今の新線・旧線の分岐部に信号所(三内信号所)があって、そこで向きを変えて武蔵岩井へ向かってました。
武蔵五日市駅手前の、旧線新線分岐部分から高架部分手前が旧岩井支線です。

351 :名無しでGO!:04/10/04 21:26:39 ID:MK8OmZIC
>>337
「高鉄運転史」によると、当時の高崎鉄道管理局にはユニークな運転部長
がいて、現場にとっては無茶なことばかりさせられていたようです。
昭和35年3月 新前橋電車区の80系電車の予備が多いといって、上野〜
 前橋間に準急「あかぎ」を増発。上野〜前橋を80系6両で今の特急より
 早い90分で走破。自ら運転曲線をいじったり、試運転列車に添乗し、運
 転士にあれこれ指示をしたらしい。
昭和35年4月 上野〜長野原間に80系電車4両による準急「くさつ」を新設。
 非電化だった渋川〜長野原間は、SL(C11orC58)けん引であったため、オハ
 ユニ71にディーゼル発電機を載せた電源車を連結。連結器が異なるSLと
 電車をつなぐアダプターの役目を果たしていた。
  SL+(自連オハユニ71密連)+80系
 80系はパンタを降ろしたものの、途中で上がってしまいトンネル通過時に破
 損したり、ススで車体が汚れ、新前橋電車区では大変だった。
昭和36年5月 東京〜水上・長野原に準急「上越いでゆ」運転開始
 長野原発着が80系4両、水上発着が153系4両でいずれも田町電車区所属。
 80系と153系の間は、特殊カップラ−(たしか「おばけカップラ−」とも呼ば
 れていたような)を使用。上下ともに80系が先頭で運転。6月からは長野原
 行も153系化。 


352 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/04 22:11:28 ID:xt+APysA
>>345 んでは拝島・拝島直通がある時代で。
●五日市線・武蔵岩井支線 in 1956.12
<下り>
【311】武蔵五日市538→大久野546→548武蔵岩井
【313】武蔵五日市612→大久野628→630武蔵岩井
【319】立川1605→…→拝島1625→…→武蔵五日市1705→大久野1713→1715武蔵岩井
【321】立川1718→…→拝島1737→…→武蔵五日市1816→大久野1824→1826武蔵岩井
【323】拝島1840→…→武蔵五日市1920→大久野1928→1930武蔵岩井
【325】武蔵五日市2103→大久野2111→2113武蔵岩井
<上り>
【312】武蔵岩井550→大久野553→武蔵五日市607→…→拝島640→…→701立川
【314】武蔵岩井632→大久野635→武蔵五日市650→…→拝島719→…→741立川
【322】武蔵岩井1719→大久野1722→武蔵五日市1737→…→1813拝島
【324】武蔵岩井1830→大久野1833→1840武蔵五日市
【326】武蔵岩井1934→大久野1937→1944武蔵五日市
【328】武蔵岩井2117→大久野2120→2127武蔵五日市

353 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/04 22:12:18 ID:xt+APysA
>>345 ●五日市線・武蔵岩井支線 in 1961.10(列車番号の記載なし)
<下り>
武蔵五日市536→大久野543→545武蔵岩井
武蔵五日市613→大久野620→622武蔵岩井
武蔵五日市1701→大久野1708→1710武蔵岩井
武蔵五日市1810→大久野1817→1819武蔵岩井
武蔵五日市1918→大久野1925→1927武蔵岩井
武蔵五日市2056→大久野2103→2105武蔵岩井
<上り>
武蔵岩井546→大久野548→555武蔵五日市
武蔵岩井626→大久野628→武蔵五日市640→…→拝島701→…→715立川
武蔵岩井1711→大久野1713→1720武蔵五日市
武蔵岩井1820→大久野1822→1829武蔵五日市
武蔵岩井1929→大久野1931→1938武蔵五日市
武蔵岩井2106→大久野2108→2115武蔵五日市

354 :クモハユニ:04/10/04 23:18:46 ID:U50Tg5DR
>>351
ありがとうございます。

上下とも80系が先頭というのはどのような理由なんでしょう。
また、「おばけカップラ−」とは面白いものを考えたものですね。
ところで、制御方式はどうなっていたんでしょうか。
旧性能車と新性能車との間の制御はそう簡単じゃないと思うのですが、
このへんはどうしていたのかと言うのが、最大の疑問なんですが。

ジャンパ栓が繋がっていれば総括制御ができるはずもなく、
このへんを技術的にどう克服したか、不思議に思っています。

355 :名無しでGO!:04/10/05 02:19:03 ID:UmwZgLAR
>>354
お化けカプラーで、信号を読み替えて、
実質的に総括制御になっていた。

356 :クモハユニ:04/10/05 22:43:37 ID:U7123Xg1
>>355
なるほど、そうなんですか。
ずいぶん凄いことができたんですね。
ありがとうございました。

357 :名無しでGO!:04/10/06 00:40:52 ID:Lnm+xeG7
>>356
すごいこと、つーか、
キハ91なら読み替え装置のboxが前面にでてるよね。
あれも、新系列気動車と在来車を混結する為に装備されておったわけだ。


スレ違いにつき、さげ

358 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/06 01:46:30 ID:58UYF+pE
五日市線おまけ。大久野まで貨物営業してた時代の時刻をば。

●五日市線貨物 in 1980.10
普通591 拝島1217→1235武蔵増戸1250→1259大久野
普通391 武蔵増戸1413→1422大久野

普通590 大久野1503→1527拝島
普通390 大久野1340→1350武蔵増戸

359 :名無しでGO!:04/10/06 20:46:54 ID:lKm/Sdqh
>>345
電化(1961.4)前の1960.7の時刻。武蔵五日市には、八王子機関区武蔵五日市支区があって、
C11、キハ04、キハ10が配置。
【314レ】立川741←・・・←647武蔵五日市636←大久野629←武蔵岩井626
【411D】武蔵五日市 535→大久野 543→武蔵岩井 545
【412D】武蔵五日市 558←大久野 551←武蔵岩井 558
【413D】武蔵五日市1702→大久野1710→武蔵岩井1712
【414D】武蔵五日市1724←大久野1717←武蔵岩井1714
【415D】武蔵五日市1814→大久野1822→武蔵岩井1824
【416D】武蔵五日市1840←大久野1833←武蔵岩井1830
【417D】武蔵五日市1920→大久野1929→武蔵岩井1931
【144D】拝島2019←・・・←1955武蔵五日市1950←大久野1943←武蔵岩井1940
【145D】拝島2027→・・・→2053武蔵五日市2058→大久野2106→武蔵岩井2108
【150D】拝島2151←・・・←2130武蔵五日市2125←大久野2118←武蔵岩井2115


360 :名無しでGO!:04/10/07 22:26:36 ID:OULtnEgL
3セク化される前の国鉄久慈線・宮古線・盛線のダイヤを教えてください。

361 :名無しでGO!:04/10/07 22:36:46 ID:GwFeupx1
すみませんが、特急こだま号の停車駅と所要時間を教えてください。
よろしくお願いします。

362 :名無しでGO!:04/10/07 22:40:07 ID:2rkcOVl9
すみませんが、岩泉線の開業当時の時刻表と、
根北線の廃線直前の時刻表、教えていただけませんか?

363 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/07 23:48:00 ID:MA+Yki4R
>>360 ●久慈線 in 1982.11
<下り>
【721D】久慈635→陸中宇部648→陸中野田653→野田玉川659→堀内706→715普代
【723D】久慈808→陸中宇部821→陸中野田826→野田玉川832→堀内839→848普代
【629D】八戸1059→…→1247久慈1254→陸中宇部1306→陸中野田1312→野田玉川1318→堀内1325→1334普代
快速「久慈」【3635D】八戸1410→…→1550久慈【725D】1555→陸中宇部1608→陸中野田1613→野田玉川1619→堀内1626→1635普代
【639D】八戸1621→…→1818久慈1823→陸中宇部1836→陸中野田1841→野田玉川1847→堀内1854→1903普代
<上り>
【722D】普代720→堀内730→野田玉川737→陸中野田743→陸中宇部749→800久慈
【724D】普代930→堀内941→野田玉川949→陸中野田955→陸中宇部1002→1013久慈
【726D】普代1339→堀内1349→野田玉川1356→陸中野田1402→陸中宇部1408→1420久慈
【644D】普代1642→堀内1652→野田玉川1659→陸中野田1705→陸中宇部1711→1722久慈1736→…→1947八戸
【728D】普代1909→堀内1919→野田玉川1926→陸中野田1932→陸中宇部1938→1949久慈

364 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/07 23:48:43 ID:MA+Yki4R
>>360 ●宮古線 in 1982.11
<下り>
【521D】宮古701→一の渡710→佐羽根714→719田老
【523D】宮古945→一の渡954→佐羽根958→1003田老
【525D】宮古1515→一の渡1524→佐羽根1528→1533田老
【527D】宮古1756→一の渡1805→佐羽根1809→1815田老
<上り>
【522D】田老723→佐羽根728→一の渡733→740宮古
【524D】田老1008→佐羽根1013→一の渡1018→1025宮古
【526D】田老1538→佐羽根1543→一の渡1548→1555宮古
【528D】田老1820→佐羽根1825→一の渡1830→1837宮古

365 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/07 23:49:27 ID:MA+Yki4R
>>360 ●盛線 in 1982.11
<下り>
【521D】盛614→陸前赤崎619→綾里628→甫嶺635→三陸639→645吉浜
【523D】盛740→陸前赤崎745→綾里754→甫嶺801→三陸805→811吉浜
【525D】盛1248→陸前赤崎1253→綾里1302→甫嶺1309→三陸1313→1319吉浜
【527D】盛1649→陸前赤崎1654→綾里1704→甫嶺1711→三陸1715→1721吉浜
【529D】盛1822→陸前赤崎1828→綾里1837→甫嶺1844→三陸1848→1854吉浜
<上り>
【522D】吉浜650→三陸656→甫嶺700→綾里708→陸前赤崎716→721盛
【524D】吉浜817→三陸823→甫嶺827→綾里835→陸前赤崎843→848盛
【526D】吉浜1324→三陸1330→甫嶺1334→綾里1341→陸前赤崎1349→1354盛
【528D】吉浜1727→三陸1733→甫嶺1737→綾里1744→陸前赤崎1752→1757盛
【530D】吉浜1900→三陸1906→甫嶺1910→綾里1918→陸前赤崎1925→1931盛

366 :360:04/10/08 00:27:49 ID:qsrTIYt+
>>363-365
ありがとうございます。

367 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/08 21:13:03 ID:9I8cQu+7
>>361 ●特急「こだま」 in 1961.10
<下り>
特急「第1こだま」【1】
東京700→721横浜722→817熱海818→909静岡910→1113名古屋1118→1258京都1300→1330大阪
特急「第2こだま」【7】
東京1430→1451横浜1452→1547熱海1548→1731浜松1732→1843名古屋1846→2028京都2030→2100大阪
<上り>
特急「第1こだま」【2】
大阪700→730京都732→911名古屋914→1119静岡1120→1211熱海1212→1307横浜1308→1330東京
特急「第2こだま」【8】
大阪1430→1500京都1502→1641名古屋1644→1756浜松1757→1941熱海1942→2037横浜2038→2100東京

368 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/08 21:33:30 ID:9I8cQu+7
>>362
「岩泉線」としての開業時(1972.2.6)のことかもしれないが
ここでは小本線の開業時(1942.6.25)に近い1942.11の時刻表を示します。

<下り>____ 【301】【303】【305】 【307】 【309】
___茂市(発)│ 640  900 1140 1435 1710
_岩手刈屋(〃)│ 653  913 1153 1448 1723
岩手和井内(着)↓ 707  927 1207 1502 1737

<上り>____ 【302】【304】 【306】 【308】 【310】
岩手和井内(発)│ 750 1025 1330 1610 1840
_岩手刈屋(〃)│ 805 1040 1345 1625 1855
___茂市(着)↓ 815 1050 1355 1635 1905


根北線廃止(1970.12.1)直前の方はどなたかフォローきぼん。

369 :名無しでGO!:04/10/09 21:14:08 ID:i6DX4/iB
>>362
あいにく根北線最末期の2往復時代の時刻表は持ってないんですが、
参考までに3往復時代の68.10ダイヤ及びレールバス時代の64.10ダイヤを。
●根北線●1968.10   *[6647D]&[6648D]:土曜運転
<下り>[641D]斜里647-以久科655-下越川702-越川711 *[6647D]斜1315-以1323-下1330-越1339
    [649D]斜1549-以1557-下1604-越1613 [651D](網走1745〜)斜1847-以1855-下1902-越1911
<上り>[642D]越716-下724-以731-斜740 *[6648D]越1431-下1439-1445-1453
    [650D]越1616-下1624-以1631-斜1638(〜網1740) [652D]越1916-下1924-以1930-斜1938
●根北線●1964.10
<下り>[641D]斜655-以703-下710-越720 [643D](網1127〜)斜1230-以1238-下1245-越1255
    [647D](緑1447〜)斜1547-以1555-下1602-越1612 [649D](網1752〜)斜1907-以1915-下1922-越1932
<上り>[642D]越725-下733-以740-斜748(〜緑853) [646D]越1301-下1308-以1315-斜1323(〜緑1428)
    [648D]越1616-下1623-以1630-斜1638(〜網1742) [650D]越1912-下1919-以1926-斜1934(〜網2046)

>>362 岩泉線、延長開業直後ではないですが>>150-158にもダイヤがあります。

370 :さるべぇぢ:04/10/11 21:16:09 ID:3eaOPlKb
>>368 小本〜岩泉線って部分開業からほぼ40年間5往復ダイヤだったんですねぇ。

371 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/11 23:32:27 ID:SPHZ1Tto
>>370
大体そうだけど、3往復だった時期もあります。
1942.11(茂市〜岩手和井内) 5往復
1944.12(茂市〜岩手和井内) 5往復
1947.06(茂市〜押角)    3往復
1950.10(茂市〜宇津野)   3往復
1956.12(茂市〜宇津野)   5往復
1961.10(茂市〜浅内)    5往復

372 :361:04/10/12 01:27:16 ID:JWQbQxMN
>>367
ありがとうございます。

373 :名無しでGO!:04/10/14 00:56:56 ID:/YKEIqPG
1981年頃の国鉄相模線(西寒川支線含む)のダイヤを教えてください。
よろしくお願いします。

374 :名無しでGO!:04/10/14 01:01:21 ID:p+bUB+dW
もう10年以上前に千葉発の寝台車つきの臨時アルプスって
ありませんでした?
EF64にヘッドマークをつけて…

ダイヤを知ってる方がいたら教えてください。

お願いいたします。

375 :1981.08 ◆wpKYPEe7TA :04/10/14 02:55:19 ID:sJxwRvLK
>>373

下り

茅ヶ崎8:10→西寒川8:26、茅ヶ崎15:49→西寒川16:03、茅ヶ崎17:32→西寒川17:51
茅ヶ崎18:29→西寒川18:43

上り
西寒川8:37→茅ヶ崎8:55、西寒川16:18→茅ヶ崎16:23、西寒川17:57→茅ヶ崎18:16
西寒川19:15→茅ヶ崎19:31

寒川−西寒川 所要4分  

376 :373:04/10/14 09:07:44 ID:/YKEIqPG
>>375
ありがとうございます。
よろしければ橋本方面もお願いします。

377 :1981.08 ◆wpKYPEe7TA :04/10/14 14:34:53 ID:foB734Iw
>>376

さすがに本線は本数多いので待って下さい。

378 :373:04/10/14 22:09:10 ID:/YKEIqPG
>>377
分かりました。ご迷惑おかけします。

379 :名無しでGO!:04/10/15 20:27:11 ID:bxAGw3yE
あげましょう

380 :1981.08 ◆wpKYPEe7TA :04/10/15 23:16:16 ID:kFnhGjlz
>>376
相模線
下り 発時刻→着時刻 特記以外は茅ヶ崎発時刻→橋本着時刻
厚木5:23→6:00、5:27→6:31、6:07→7:15、6:30→7:33、6:54→8:01、7:22→8:37、
7:36→8:52、7:51→寒川8:02、原当麻9:09→9:27、8:10→西寒川8:26、8:25→9:37、
9:02→寒川9:14、9:17→10:22、9:45→寒川9:54、10:05→11:11、10:50→11:59、
11:39→12:48、12:21→13:27、12:45→寒川12:55、12:54→厚木13:24、13:20→14:24、
13:47→15:10、14:47→15:53、15:17→16:25、15:49→西寒川16:03、16:02→17:11、
16:28→寒川16:38、16:47→17:58、17:16→18:30、17:32→西寒川17:51、
原当麻18:27→18:45、17:51→19:01、18:10→19:25、18:29→西寒川18:43、
原当麻19:24→19:47、18:54→20:04、19:25→20:32、19:52→厚木20:25、
20:08→21:11、20:37→寒川20:48、21:07→22:11、21:46→22:52、22:31→23:37、
23:30→厚木23:57

381 :1981.08 ◆wpKYPEe7TA :04/10/15 23:17:03 ID:kFnhGjlz
相模線続き
上り 発時刻→着時刻 特記以外は橋本発時刻→茅ヶ崎着時刻
厚木5:31→6:00、5:25→6:28、厚木6:26→7:03、厚木6:45→7:17、6:23→7:31、
6:44→7:58、寒川8:07→8:17、7:25→8:32、西寒川8:37→8:55、7:53→9:09、
寒川9:32→9:41、8:13→9:24、8:44→原当麻8:59、9:03→10:11、寒川10:16→10:25、
9:50→10:58、10:40→」11:44、11:34→12:43、寒川13:05→13:14、12:40→13:41、
厚木13:39→14:08、13:37→14:40、14:16→15:23、15:02→16:09、西寒川16:18→16:34、
15:45→16:53、寒川16:58→17:07、16:18→17:23、16:44→17:58、西寒川17:57→18:16、
17:24→18:35、17:51→原当麻18:05、18:06→19:15、西寒川19:15→19:31、
18:37→19:46、18:52→原当麻19:09、19:17→20:29、19:39→20:44、寒川20:53→21:02、
20:24→21:28、21:03→22:07、22:17→23:18、23:05→厚木23:39

382 :373:04/10/16 07:08:56 ID:gmlevZcc
西寒川直通もあったのですね。
ありがとうございます。

383 :373:04/10/16 07:11:03 ID:gmlevZcc
レスアンカー忘れた…
>>380-381です。

384 :やや亀:04/10/16 19:31:58 ID:TYA1rdPj
>>362 -根北線- 1970.10  *駅名:斜=斜里 以=以久科 下=下越川 越=越川
<下り>【641D】斜646-以654-下701-越710 【649D】斜1545-以1553-下1600-越1609
<上り>【642D】越714-下722-以729-斜738 【650D】越1614-下1622-以1629-斜1636[〜網走1738]

-岩泉線-1972.8 *駅名:茂=茂市 刈=イワテ刈屋 中=中里 和=イワテ和井内 押=押角 大=イワテ大川 浅=浅内 二=二升石 岩=岩泉
<下り>【721D】[宮古544〜]茂608-刈614-中619-和629-押638-大651-浅700-二704-岩710
    【723D】[磯鶏749(623D)〜]茂835-刈841-中846-和851-押901-大915-浅924-二928-岩934
    【9723D】茂1150-刈1156-中1201-和1205-押1215-大1228-浅1237-二1241-岩1247 *毎日運転 **8/20迄「竜泉」[盛岡916(636D)〜]併結
    【725D】茂1506-刈1512-中1517-和1522-押1532-大1546-浅1555-二1600-岩1607
    【727D】[釜石1555(635D)〜]茂1820-刈1826-中1831-和1836-押1846-大1900-浅1908-二1913-岩1920
<上り>【720D】和645-中649-刈654-茂700[〜(630D)磯鶏746]
    【722D】岩714-二720-浅725-大734-押747-和757-中801-刈806-茂812[〜(632D)宮古847]
    【724D】岩1025-二1031-浅1036-大1045-押1058-和1107-中1112-刈1116-茂1123[〜(636D)釜石1356]
    【9724D】岩1320-二1326-浅1330-大1339-押1352-和1402-中1406-刈1412-茂1418 *毎日運転
    【726D】岩1612-二1619-浅1624-大1633-押1647-和1657-中1701-刈1706-茂1712[〜(646D)釜石1946] *8/20迄「竜泉」[〜(9635D)盛岡1951]併結
    【728D】岩1925-二1932-浅1937-大1946-押1959-和2008-中2012-刈2017-茂2023[〜(648D)宮古2052]

385 :名無しでGO!:04/10/16 19:47:16 ID:TYA1rdPj
>>374 急「アルプス91号」【9401】 千葉→白馬 1990.9
千葉2231-船橋2247-錦糸町2305-秋葉原2312-新宿2327/31-立川004-八王子017-大月125/30-塩山226-甲府250/53-韮崎309-小淵沢336/42-
-茅野404-上諏訪412/13-岡谷425/29-塩尻441/43-松本456/515-豊科531-穂高538-信濃大町621/23-簗場643-神城706-白馬713
片道のみの設定でした。
余談ですが70年9月にも木更津⇔大町の臨時「アルプス」が走ったこともあります。
車は千葉局の165系、絵入りヘッドマーク付でした。


386 :うんと亀:04/10/16 20:21:32 ID:TYA1rdPj
>>324  -武豊線-1992.3  *本数が多いので武豊及び大府の時刻のみ挙げます。 ※=土・休日運休
<下り> 武豊発-大府着(-名古屋着 *直通のみ) **列車番号は【921D】〜【987D】欠番ナシ
543-613 615-647 641-718(-741) 712-744(-807) ※半田727-753 737-812 811-843 840-914
912-945 938-1010 1022-1052 1100-1130 1141-1211 1222-1252 1300-1330 1342-1411 1422-1452
1500-1530 1540-1610 1619-1652 1653-1724 1714-1751 1741-1814 1806-1837 1831-1900 1859-1930
1922-1955 1946-2023(-2046) 2018-2051(-2117) 2113-2147 2140-2214 2215-2254 2251-2327
<上り> (名古屋発 *直通のみ)大府発-武豊着 【920D】〜【986D】欠番ナシ ※=土・休日運休
555-630 (610-)628-701 ※648-半田710 659-732 725-759 (731-)754-826 817-854 856-927 927-959
1020-1050 1058-1128 1139-1209 1220-1250 1258-1328 1339-1409 1420-1450 1458-1528 1538-1608
1616-1646 1634-1707 (1636-)1700-1735 1725-1756 1820-1851 1840-1914 1905-1936 (1904-)1930-2001
2000-2032 2034-2104 2102-2133 2130-2201 2156-2229 (2211-)2233-2305 2309-2340
武豊線30分ネットダイヤ化は92.10のワンマン化に伴う改正からです。


387 :385:04/10/17 17:10:59 ID:bzRkw+tM
385追記
千葉発「アルプス91号」の運転日は9/14と21の2日です。14系3段ハネ連結で普通車も全車指定席でした。
臨時急行らしい珍走ぶりで八王子-大月間(四方津?)で401M「アルプス」と8405M「アルプス85号」に抜かれます。
また同じ列車番号ながら新宿始発の日(8/11.12)は「アルプス93号」として甲府まで時刻が変わりました。
新宿発の日には寝台車ナシで指定席も一部だけでした。
急「アルプス93号」【変9401】新宿023-立川058-八王子109-大月153/54-塩山228-甲府250/53〜

388 :名無しでGO!:04/10/19 09:02:03 ID:eaOrm9M3
保守あげ。

389 :愛知県民:04/10/19 17:10:12 ID:SMvyw5C4
昭和55年9月30日発の夜行ちどりのダイヤを教えてください。

390 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/19 18:20:15 ID:+nz9yNYK
>>389 主要駅のみですが・・・
●1980.9.30発夜行「ちどり」 下り
【627D】米子2240→2312松江2315【617D】急行→玉造温泉2325→宍道2340→出雲大東001→012木次030→
出雲三成101→出雲横田117→出雲坂根144→220備後落合224→備後西城245→備後庄原305→
341三次350→500広島

●1980.9.30発夜行「ちどり」 上り
【424D】岩国2305→2351広島2355【618D】急行→志和口038→121三次145→備後庄原214→備後西城236→
248備後落合251→出雲坂根328→出雲横田344→出雲三成400→426木次428→出雲大東439→宍道501→
玉造温泉512→520松江521【240D→3240D快速】→759鳥取



391 :名無しでGO!:04/10/20 12:05:36 ID:+QhxcFAy
この頃の質問者って調べてもらっても謝辞をかえさないシトが多くなったね。

392 :愛知県民:04/10/20 14:32:02 ID:mmPZfgfz
ありがとう。夜行千鳥は、改正の影響をあまり受けなかったようですね。

393 :名無しでGO!:04/10/20 22:03:52 ID:9fxj5nKV
>>392
夜行の「ちどり5・6号」は、1980.10.1改正で廃止のため、前日の9.30が
最後の運転となりました。

394 :名無しでGO!:04/10/22 12:03:50 ID:G7wV/2mB
>>1
日立から水戸線(岩瀬)経由で筑波鉄道の筑波まで運転された「つくば山号」の
時刻を教えて下さい。またこの列車はいつ頃に運転されていたか教えて下さい。
あまり臨時列車の話のネタに成らない位なのでこの列車自体が短命だったのでは
ないかと思います。お願いします。

395 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/23 13:45:20 ID:wevU1YJj
>>394
臨時「つくば山」 in 1968.10
【8733D】筑波1558→1729水戸1731→1806日立
【8726D】日立747→824水戸827→1003筑波
◆10/20、27、11/3、10運転

水戸線・筑波鉄道線内の時刻は掲載無し。常磐線内時刻のみ掲載でした。


396 :1968&1980 ◆pUpmnDQNmg :04/10/23 13:48:53 ID:wevU1YJj
>>393
補足さんくす!
そう言えば1980.10改正で夜行「ちどり」が廃止されたんだよね。
ちょうど改正号で夜行列車の新ダイヤ移行時刻がいくつか載ってた。

>>395に追加
1980.10の時刻表には掲載が無いから、1968.10以降1980.10までの12年の間に廃止されたのかな?
誰か補足きぼんぬ。

397 :名無しでGO!:04/10/24 08:06:24 ID:+45k2/tv
交通公社の時刻表 昭和40年11月号に
「内房」はうちぼう、「外房」はそとぼうと、列車名の読み方が変わりました
と書いてあるのですが、これ以前はどう読んでいたのでしょうか?
「ないぼう」「がいぼう」かな?

398 :名無しでGO!:04/10/25 08:59:43 ID:p8yyZIxW
ageます。

399 :名無しでGO!:04/10/25 09:02:04 ID:vOwGRIbq
>>397
そのとおり。
ないぼう→うちぼう、がいぼう→そとぼう です。

400 :394:04/10/25 12:02:59 ID:85kIsc17
395様ありがとう御座いました。
しかし「つくば山号」の写真が雑誌や専門書などに一枚も出てこない事には少し悲しい気がしますね。

401 :名無しでGO!:04/10/25 16:58:54 ID:wcLQXiHF
>>399

ありがとうございます。やはりそうでしたか。
しかし、その後「うち房」「そと房」とひらがな表記に変えたところを見ると、
あまり浸透しなかったのかも知れませんねw

402 :名無しでGO!:04/10/25 20:18:21 ID:5PH2mfuj
>>396
1975.11時刻表には「つくば山」は登場しませんので廃止はそれ以前ですね。
筑波線〜水戸線直通臨時には「しらぎく」(真鍋-岩瀬-笠間)もあったそうですが
運転時期すら不明で...

>>401
カナ表記の「うち房」「そと房」になる前の67.10〜68.7の間は環状運転のものは「うちうみ」「そとうみ」、
西線or東線内折返しは「内房」「外房」と列車名を分けていました。
なじみにくかったのか1年足らずで元に戻ってしまいましたが。

403 :名無しでGO!:04/10/27 20:48:06 ID:KVA6iAEC
姫新線・芸備線を直通する姫路〜広島間の列車がかつてあったと思いますが
一日の本数や所要時間など教えてつかあさい。

404 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/28 22:36:12 ID:N59zNwJy
>>406 ●姫新線・芸備線を直通する姫路〜広島間の列車

1941.10 下り2本、上り4本 10時間27分〜11時間27分(上りのうち1本は大阪行)
1942.11 下り3本、上り4本 10時間10分〜11時間01分(上りのうち1本は大阪行)
1944.12 下り4本、上り2本 10時間40分〜11時間52分
1947.06 なし
1950.10 下りなし、上り1本 12時間05分
1956.12 下り2本、上り2本 11時間16分〜12時間40分
1961.10 下り2本、上り2本 11時間12分〜12時間44分

↓以下、戦前と戦後から1つずつ例を挙げます。

405 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/28 22:37:00 ID:N59zNwJy
>>406 ●姫新線・芸備線を直通する姫路〜広島間の列車 in 1942.11(すべて各停、停車駅は主なもののみ)
<下り>
【813】姫路450→721津山726→923新見936→1123備後落合1127→1250備後十日市1308→1508広島
【815】姫路911→1144津山1152→1349新見1420→1610備後落合1613→1738備後十日市1753→2003広島
【817】姫路1138→1408津山1423→1623新見1640→1835備後落合1843→2013備後十日市2031→2239広島
<上り>
【802】広島554→805備後十日市817→958備後落合1002→1150新見1207→1414津山1424→1650姫路1657→1848大阪
【814】広島808→1014備後十日市1020→1150備後落合1152→1336新見1350→1545津山1551→1818姫路
【816】広島1014→1228備後十日市1238→1416備後落合1427→1607新見1636→1834津山1839→2108姫路
【818】広島1247→1504備後十日市1509→1636備後落合1639→1830新見1858→2057津山2104→2333姫路

406 :1982.11 & 1986.11 ◆TLkJ15pgek :04/10/28 22:38:58 ID:N59zNwJy
上2つアンカーミスだわスマソ ×406→○403

>>403 ●姫新線・芸備線を直通する姫路〜広島間の列車 in 1961.10(すべて各停、停車駅は主なもののみ)
<下り>
【813】姫路450→733津山740→948新見1040→1224備後落合1304→1439三次1507→1708広島
【817】姫路951→1225津山1238→1437新見1455→1647備後落合1700→1826三次1902→2103広島
<上り>
【822】広島802→1000三次1020→1200備後落合1231→1419新見1506→1712津山1733→2010姫路
【824】広島1035→1229三次1243→1411備後落合1458→1644新見【826】1743→1949津山2032→2319姫路

407 :名無しでGO!:04/10/29 18:03:48 ID:WRmPXHHo
何十年たっても、所要時間が大して変わらんところがすごいですね。
しR酉の速度制限で、今でも大して変わらんかったりして。

408 :403:04/10/29 22:28:32 ID:mxOX5oWi
>>404-406
どもありがとうございました。
戦前より戦後の方が時間がかかっているなんて・・・と思ったら、
新見でえらく長時間停車してたりしますね。
機関車を付け替えてたのかもしれませんが、それにしてものんびりしてますなあ。

409 :名無しでGO!:04/11/02 18:35:40 ID:bC7/VENF
2つお願いします、どちらも短命列車で恐縮なんですが
@)急行「あきよし」(山口線編成)の筑肥線乗入れ時代の時刻
     と
A)古江線の急行「佐多」の博多直通時代の時刻
どうかよろしく。

410 :名無しでGO!:04/11/02 22:23:39 ID:sK4xAt9M
>>409
両方が揃っている1966.3.25改正で
@)東唐津発着「あきよし」5両(うち3両は山口−東唐津)
411D 浜田【4両で出発】625→三保三隅647→石見益田711-17【後2両美祢線回り編成切り離し】
→石見横田724→日原738→津和野800→徳佐820→三谷835→山口910【前3両増結,うち1両は1等
車】→小郡926-28→宇部950→小野田956→厚狭1003-15【後2両美祢線回り編成を連結】→小月1029
→下関1050-54→門司1102-O6→小倉(5)1113-15【後2両天ヶ瀬行切り離し】→戸畑1124→八幡1131
→折尾1140-41→博多(6)1220-25→鳥飼1235→筑前前原1254→東唐津1323

412D 東唐津1351【5両で出発】→筑前前原1420→鳥飼1439→博多(2)1450-55→折尾1534-35→八幡
1544→戸畑1552→小倉(7)1559-1607【前2両天ヶ瀬発編成を連結】→門司1613-16→下関1624-27→
小月1645→厚狭1700-07【前2両美祢線回り編成を切り離し】→小野田1715→宇部1722→小郡1745-50
→湯田温泉1801→山口1812【後3両切り離し】→三谷1850→徳佐1913→津和野1932→日原1943→石見
益田2006-13【前2両美祢線線回り編成を連結】→三保三隅2042→浜田2104


411 :名無しでGO!:04/11/02 22:24:24 ID:sK4xAt9M
A)博多発着「佐多」2両(1両は指定席) 博多−宮崎は「にちりん」に併結
501D 博多(4)720【13両で発車】→折尾759-800→八幡810→戸畑817→小倉(6)824-29→行橋853-54
→宇島912→中津919→柳ヶ浦943→杵築1011→別府1033-38【久大線回り博多行「ゆのか」後8両を切
り離し】→大分1053-56→臼杵1140→津久見1150→佐伯1209-10→延岡1325-30→日向市1358→高鍋1433
佐土原1452→宮崎1508-12【後3両にちりん切り離し,2501Dとなる】→南宮崎1518→青島1533→飫肥
1604→油津1614-16→串間1657→志布志1716-19→1757

2502D 鹿屋1142【2両で出発】→志布志1221-24→串間1243→油津1322-23→飫肥1332→青島1401→
南宮崎1415→宮崎1420-26【前3両にちりんを連結,502Dとなる】→佐土原1438→高鍋1451→日向市
1529→延岡1558-1601→佐伯1711-12→津久見1745→臼杵1800→大分1851-56→別府1911-23【前8両
増結】→杵築1951→宇佐2030→柳ヶ浦2039→中津2100→宇島2107→行橋2127-28→小倉(5)2151-57→
戸畑2203→八幡2210→折尾2219-20→博多(5)2306

412 :民゙庵:04/11/02 22:36:49 ID:Es+7P5Uq
>>409-@ ◎急行「あきよし」(山口線経由) 66-6
【411D】浜田625→三保三隅647→石見益田711-14→石見横田724→日原738→津和野800→徳佐820→三谷835→山口910→
     湯田温泉914→小郡926-28→宇部950→小野田956→厚狭1003-15→小月1029→下関1050-54→門司1102-06→
     小倉1113-15→戸畑1124→八幡1131→折尾1140-41→博多1220-25→鳥飼1235→筑前前原1254→東唐津1323
※浜田発の車両は博多止、東唐津行は山口から連結
【412D】東唐津1351→筑前前原1420→鳥飼1439→博多1450-55→折尾1534-35→八幡1544→戸畑1552→小倉1559-1607→
     門司1613-16→下関1624-27→小月1645→厚狭1700-07→小野田1715→宇部1722→小郡1745-50→湯田温泉1801→
     山口1812→三谷1850→徳佐1913→津和野1932→日原1943→石見益田2006-13→三保三隅2042→浜田2104
※東唐津発の車両は山口止、浜田行は博多から連結
**おまけ(美祢線経由)**
【〜2411D】浜田〜石見益田711-17→江崎740→須佐748→奈古812→東萩834→萩839→長門市906-09→長門湯本915→美祢943→厚狭1008-15〜
       小倉1113-18→香春1156→伊田1201-06→後藤寺1209-10→豊前川崎1216→添田1224→彦山1237→日田1315→天ヶ瀬1330
【2412D〜】天ヶ瀬1346→日田1400-03→彦山1445→添田1455→豊前川崎1501→後藤寺1507-08→伊田1512-15→香春1522→小倉1558-1607〜
       厚狭1700-04→美祢1727→長門湯本1752→長門市1758-1803→萩1844→東萩1850→奈古1905→須佐1929→江崎1937→石見益田1959-2013〜浜田


413 :民゙庵:04/11/02 22:39:17 ID:Es+7P5Uq
ありゃりゃ… おんなじ時期のを挙げちゃいました。 失礼いたしました。

414 :民゙庵:04/11/02 23:41:46 ID:Es+7P5Uq
>>410
「あきよし」の編成、私の手元の66年6月九州・中国版では一寸違っていて上下とも
1・2号車山口-東唐津 3号車(1等)山口-博多 4・5号車浜田-博多(山口経由) 6・7号車浜田-天ヶ瀬(美祢経由)
となっています。また筑肥線内では1等車連結の表記もありません。


415 :名無しでGO!:04/11/03 17:17:54 ID:14rn4r0L
>>410-414   どうもありがとうございます。
大改正の狭間の時期のみ運転された列車だったのでドウかなとも思いましたが杞憂でしたね。
「佐多」の方はともかく「あきよし」の東唐津延長は時間帯も半端で短命もむべなるかな。

416 :名無しでGO!:04/11/03 18:46:15 ID:GjsLheTX
昭和50年の近鉄名伊特急、阪伊特急、名阪乙特急のダイヤを教えて下さい。

417 :〒573−11xx(1959) ◆oP57311SAU :04/11/03 23:46:01 ID:ola19pGi
1959年(昭和34年)7月号を実家から発掘してきました〜。
紀勢線が全通直前&直後ぐらいですね。

しかし、匂いがすごいです・・・(w

418 :名無しでGO!:04/11/04 00:16:42 ID:LSDjHaaF
>>417
時期的に北海道の国鉄が最大版図のころかな(笑

419 :〒573−11xx(1959) ◆oP57311SAU :04/11/04 00:27:58 ID:gjbv/qNw
>>418

ご要望にお応えして。

http://rail.uploader.dyndns.org/img-box/img2004110400270380985.jpg

4000キロは確実に越えてますなー。

420 :〒573−11xx(1959) ◆oP57311SAU :04/11/04 00:38:16 ID:gjbv/qNw
>>419ですけど、諸事情で

http://rail.uploader.dyndns.org/img-box/img2004110400374181939.jpg

に再アップしました。

421 :名無しでGO!:04/11/04 00:48:45 ID:8OStBL3q
>>420

だが時刻表の後ろにあるモノに思わず注目してしまうなw

422 :〒573−11xx(1959) ◆oP57311SAU :04/11/04 01:00:41 ID:gjbv/qNw
>>421

まー、転載防止用なので気にしないでください。
まだマシな方ですから。(w

423 :418:04/11/04 05:02:16 ID:LSDjHaaF
>>422
dd(o^ー')b
じゃ、軽く>>60>>74の道内営業路線走破の所要日数&営業`の算出でも頼もうか(w





……うそです(ぉ
当時(S34)の北海道−本州の連絡線以外の航路が、釧路−東京(晴海・日の出?)だけ
なのが凄いな.あと空路が千歳−羽田と丘珠−女満別−中標津しかない(笑
あと鉄関係だと美幸線と白糠線が営業していない
&札沼線が石狩沼田まで繋がっている(o_ _)ノ彡☆ギャハハ

最後に質問が2つで
1.中標津や別海などの殖民軌道の時刻表って載っていますか?
2.留萌周辺の炭田の引込み線があるけど、これらの客扱いの時刻表って載っていますか?

424 :名無しでGO!:04/11/04 19:53:48 ID:K1mV6xim
416をわすれないでね。

425 :名無しでGO!:04/11/04 20:54:34 ID:hTIHUOII
>>416
【準急鳥羽】一昔前・大昔の近鉄【急行東青山】 
http://hobby6.2ch.net/test/read.cgi/rail/1097686198/l50
の方が良いでしょう。

426 :名無しでGO!:04/11/06 17:45:25 ID:c1YQ2iwL
急行たてやまって何両編成だったんですか?

427 :422じゃないけどさ:04/11/06 18:42:48 ID:oWsi5tYl
>>423
殖民軌道で全国版掲載実績があるのは鶴居村,歌登村(→町),東藻琴村の3村4線だけです.
420の地図でも雪裡・幌呂線,枝幸(歌登)線しか見当たらないですね。

>>426
時期にもよりますが475系時代は12両(9+3)の時期が長かったですね。
ココでも参考にしてください。 ttp://urawa.cool.ne.jp/beppu/t/tateyama6.html

428 :名無しでGO!:04/11/09 01:15:25 ID:LqwLMwaN
全通以前の気仙沼線と柳津線のダイヤを教えて下さい。
よろしくおねがいします。

429 :名無しでGO!:04/11/09 18:35:38 ID:kFj6Wfpg
>>428 ◎気仙沼線--77.7 
<下り>【421D】気542-不547-南550-松554-最→-階601-大606-小612-本618 【423D】気716-不721-南724-松729-最733-階737-大742-小748-本754
    ◆[おおや1号]【9425D】気900-不904-南907-松912-最916-階920-大925 ◆[おおや2号]【9425D】気1025-不1029-南1032-松1037-最1041-階1045-大1051
    【425D】気1220-不1225-南1228-松1233-最1237-階1241-大1246-小1252-本1258 ◆[おおや3号]【9429D】気1500-不1504-南1507-松1512-最1516-階1520-大1526
    【427D】気1610-不1615-南1618-松1623-最1627-階1631-大1636-小1642-本1648 【429D】気1825-不1830-南1833-松1838-最1842-階1846-大1851-小1857-本1903
<上り>【422D】本623-小628-大634-階640-最643-松648-南653-不657-気702 【424D】本805-小810-大815-階821-最824-松829-南834-不837-気843
    ◆[おおや1号]【9426D】大930-階935-最938-松942-南947-不952-気956 ◆[おおや2号]【9428D】大1055-階1100-最1103-松1107-南1112-不1117-気1122
    【426D】本1315-小1320-大1325-階1331-最1334-松1339-南1344-不1347-気1353 ◆[おおや3号]【9430D】大1530-階1535-最1538-松1542-南1547-不1551-気1556
    【428D】本1655-小1700-大1705-階1711-最1714-松1719-南1724-不1727-気1733 【430D】本1908-小1913-大1919-階1924-最→-松1931-南1936-不1940-気1945
※駅名:気=気仙沼,不=不動の沢,南=南気仙沼,松=松岩,最=最知,階=陸前階上,大=大谷,小=小金沢,本=本吉
*◆[おおや1〜3号]:7/24〜8/10運転

430 :名無しでGO!:04/11/09 18:54:31 ID:kFj6Wfpg
>>428 ◎柳津線--77.7
<下り>【2921D】(小牛田543〜*)前607-和612-の617-豊623-御628-柳634 【923D】前835-和840-の845-豊851-御856-柳902
    【925D】前1330-和1335-の1339-豊1345-御1349-柳1355 【927D】前1650-和1655-の1659-豊1705-御1709-柳1715
    【929D】前1818-和1823-の1827-豊1833-御1837-柳1843
<上り>【1922D】柳643-御648-豊653-の701-和706-前711(**〜石巻738) 【924D】柳908-御913-豊918-の925-和930-前936
    【926D】柳1408-御1414-豊1419-の1425-和1429-前1435 【928D】柳1722-御1727-豊1732-の1737-和1741-前1746
    【2930D】柳2002-御2007-豊2012-の2018-和2025-前2033(***〜小牛田2056)
※駅名:前=前谷地,和=和渕,の=のの岳,豊=陸前豊里,御=御岳堂,柳=柳津
*〜前谷地【821D】(女川行)に併結 **前谷地-石巻間休日運休 ***前谷地〜【840D】(女川発)に併結

431 :428:04/11/09 19:31:00 ID:LqwLMwaN
>>429-430
ありがとうございます。

432 :423:04/11/11 00:21:27 ID:Gkz9gMwY
>>427
dd
私も以前調べて、東藻琴村の殖民軌道のなごり(存続会社)が
現・網走交通(バス会社)だそうで……
消防の頃、北見より小さい街になぜバス会社が2つも有るのかと
不思議に思いました

地域別の時刻表というと北海道が真っ先に思いつきますが、あと
九州もありますよね
昔も地域別時刻表があったと思いますが、今回のような地域別時刻表に
しか載っていない路線って結構あるのかな
#九州だと炭鉱会社線の客扱いをする貨客混合列車あたりだろうか

433 :名無しでGO!:04/11/11 19:31:30 ID:r1Yp0Ily
大阪の古本屋に
○第百三十三銀行(現滋賀銀行)が発行した近江鉄道の時刻表
○昭和9年、京阪神の国鉄時刻表、横長で袋に入っているヤシ
を発見。下のモノは須磨以東が電化されたときで、塚本、立花などの
駅が開業したときらしいです。

434 :412:04/11/12 18:52:50 ID:ho1IPFFU
>>432
中国・九州版66年6月号を持ってますが、鉄道に関する限りこちらのみ掲載の路線はないです。
60年まで存在した芦屋線は米軍専用線転用の特殊な線で九州版のみ掲載だったそうですが…。
とはいえ手元の66-6号も文庫サイズながら山陽線明石以西、山陰線浜田以西は全駅掲載で
全国版ではページがあちこちで調べにくい下関・門司港-小倉のみを抜粋したページがあったりで
結構充実した内容でしよ。

435 :名無しでGO!:04/11/12 22:49:39 ID:vz8raucP
@昭和36年の北海道の急行「摩周」「宗谷」「オホーツク」の3層立て急行
A昭和39年10月1日の北海道の特急「おおとり」
B昭和42年3月1日の北海道の特急「北海」
のダイヤをご存知の方、
情報お願いします。

436 :名無しでGO!:04/11/13 06:50:30 ID:L4u+I/L1
JTBの古い時刻表見ていたら近郊区間に該当する区間には駅名の横にダガーマーク(†)をつけていたようだが、いつからなくなったのでしょうかね。
交通新聞社は[近郊区間]でしたが。


501 KB
■ このスレッドは過去ログ倉庫に格納されています

★スマホ版★ 掲示板に戻る 全部 前100 次100 最新50

read.cgi ver 05.04.02 2018/11/22 Walang Kapalit ★
FOX ★ DSO(Dynamic Shared Object)